Ольга

Помогите, пожалуйста! Что делать если на Финской границе не поставили печать о выезде?

На границе поставили печать на чек инвойс, а в паспорт нет, и причем я теперь не уверена, что паспорт провели там.
Но позже была поездка в Эстонию на 3 дня. Там все печати как положено. Нужна поездка в Финляндию через неделю. Чем это может грозить. Заранее благодарю всех, кто ответит.

Лена Германова

По-моему, на такие вещи обращают внимание только какие-нибудь узбекистаны и пр., чтоб с Вас поиметь. Мне когда-то в Англии не поставили печать на выезде. Никаких последствий не было

Hiori Mi

Не боись - езжай смело

Ольга

Как это? ведь штамп на инвойс и паспорт ставят в разных окошках???