Галина Лебедева

Сумма вашей операции превысила лимит для индивидуальной операции в $453 USD НЕ МОГУ КУПИТЬ С ЕБЕЙ, что делать?

Ве
Вера

В данном случае превышен лимит расходов по операции, установленный e-bay или pay-pal. Попробуйте написать в техподдержку (на английском, конечно) , с просьбой сделать исключение и разрешить вам оплатить ваш заказ. Скорей всего вам разрешат. Одновременно напишите продавцу, что у вас возникли временные затруднения с оплатой, связанные с превышением лимита на покупку. И сейчас вы решаете этот вопрос с администрацией paypal.

Анастасия

Не покупать.