Максим Гусев

Индивидуальное масло? Как правильно делается? Ваши варианты?

Василий Коломиец

"Индивидуальное масло" (целительный бальзам) изготавливается на основе ароматических и фито-компонентов, которые соответствуют Вашей планете (знаку) , Вашей индивидуальности (темпераменту) и Вашему личному вкусу (голосу интуиции) .

Розенкрейцеры это великолепно доказали, учредив список 12 магических растений (цветов) , чётко-пречётко соответствующих 12 знакам Зодиака. . и не только ЭТО.

Братья Розы и Креста (посвящённые ордена Розенкрейцеров) были великолепными медиками, врачами, фармацевтами, гомеопатами, магами, знахарями, целителями, Знающими вообще).. .Поинтересуйтесь ими, Управитель.

http://adonay-forum.com/duhovnoe_tselitelstvo/meditsina_rozenkreytserov_i__dvenadtsat_magicheskih_rasteniyah/

Вербена - это Ваше. Искрящийся антидепрессант.

Удачи Вам в познании мира через изумительный мир флоры.

http://otzovik.com/review_548380.html

Дария Хакбердиева

делается индивидуально

Олеся Чунихина

Индивидуальное... это, когда варианты не разглашают.