Aleksey Kiselev

Маги что делать с огнедышащим змИем, опустить (на землю в смысле), или отпустить, или ваши варианты, *?(

Куда подевались комментарии,... загадка

Анатолий Дмитраница

1) Вид исчезающий, занесён в красную книгу 2) какой женщине не льстит внимание такого змия? 3) Огонь мечтает объять собой весь мир 4) Да и просто чувак клёвый и компанейский .

Бехзод Салибаев

Одеть ошейник и пристегнуть цепью к компьютерному столу, а хвост подключить через вход USB, пусть служит при необходимости и выполняет приказы.

Люба Griceнко

Поиграй. . и отпусти..))

Константин Лабзин

раскочегарить )))

Виктор Пришутов

ежели мешает жить - уничтожить. в остальных случаях, пусть живет.

Александр Михайлов

сами в шоке и ответы не нарушающие правила проекта то же исчезают под грифом о нарушении.... спорить в лом, и истина похерена)))