Елена Левина

зимой заводишь ваз2106 из глушителя брызгает или вода или тосол почему?

На
Надежда

Это тосол из бачка стеклоомавателя для задних фар.

Василий Леман

конденсат называется

Алексей Логинов

да потому что химию в школе учить нужно было

Светлана Ионова

не боись, это конденсат

Жека

тосол? странно. . первый раз слышу. вода это конденсат обычный.... а если все таки тосол, то хона скоро твоей тачки будет если в сервис не отвезешь

Борис Горшков

это конденсат, и если уровень охлаждающей жидкости не уменьшается все хорошо

Виталий Иванушкин

Что бы дать точный ответ нужно понюхать то что капает

Ума Магомедова

попробуй на вкус, если сладкая значит тосол.

Алена Нарышкина

Не оборачивай внимания на подобную ерунду в холодное время года!

Ал
Александр

Это конденсат, ничего страшного, так должно быть