Владимир

извлеч замок из панели зажигания ну ты и жадный) на сто 3000 тг попросили

Роман Комаровский

в смысле обломанный- конечно непросто и разбирать надо много а особенно в современных иномарках.... конечно можете попытаться и самостоятельно вытащить обломок- надо острозаточенный пинцет, тонкая стальная проволока и терпение.... -ну и конечно ключ надо постараться повернуть в положение в котором его возможно вынуть= обломком это вполне возможно если конечно вы обломали родной ключ а не после варварского силового взлома замка.... Другой путь= полная разборка замка.... = успех гарантирован но работа кропоткая и очень аккуратная.. . ну или замена на новый (неновый) - другой.... - последний конечно проще и быстрее всего но и самый дорогой вариант