Александр Зыбин

Что за дерево?

В волгограде есть дерево по улице "Аллея Героев" обнесенное оградой. что это за дерево? оно что то значит?

Юлия Говенько

Это одно из новообразовавшихся достопримечательностей Волгограда – светодиодное дерево на Аллее Героев.
Его называют ''Светящееся древо''. Или "деревом любви''..
Оно использовалось в качестве обычного элемента оформления, работало каждый день, Состояло из 19тысяч лампочек-светодиодов.
В 2012 его увезли на реставрацию.

Гораздо интереснее там тополь.

памятник тополю..

Нелли Беляева

сфоткай и выложи сюда, тогда может будет понятно.. . что за дерево та....

Natalia Alexandrovna

Волгоград. Площадь Павших борцов, Аллея Героев, проспект Ленина, улица Ленина
https://parusvlg.ru/alleya-geroev-v-volgograde/
.