Петр Черешнев

У парня постоянно разные машины. отвего может быть? не подскажите

Родители живут его в таком старом доме лет 40 .типа как малосемейка. А сам приезжает ко мне на разных машинах. неужели у него их несколько? -порой летом ему не было денег поехать за город в гостиницу. -непонимаю .может он бандит. ? может было у кого такой же случай?

Виктор Бронников

работает в авто мастерской...

Павел Ливанов

у друзей берет

Александр Королев

Некоторые берет у знакомых покататься. А вообще, можно купить старую-старую дешевую-дешевую машину и привести самому ее в порядок. А потом перепродавать их постоянно. Купил дешевую, сделал красивой, продал. Купил другую. И так по кругу.

Елена Васильева

В автомастерской работает. Там многие так делают.

Александр Зыков

Может он перекуп и на эти деньги живет!!! Взял подешевле продал подороже, потом опять поменял с доплатой, перепродал и. т д