Ра
Рамиль

Нужен ли секс после 60 лет

Дмитрий Шашков

А почему бы и нет, если со здоровьем всё в порядке. Здоровья Вам и " улётов"...

Надежда Мусаева

Врачи рекомендуют заниматься сексом всю жизнь. Мужчинам - если есть у них возможность, а женщинам обязательно. Ученые доказали, что во время оргазма у женщины в кровь выбрасываются из трубчатых длинных костей молодые клетки крови, то есть фактически происходит омоложение организма. Морщины, конечно, не уйдут, но самочувствие будет прекрасным. 🙂

Марина Рубцова

Расскажу лет через 30...

Юлия Юлия

Это уже лишнее...

Данила Лесовников

Если хочется, почему бы и нет.

Любовь Боброва

Мужчинам да, если здоровье позволяет.

Марина Храброва

Если получается - пусть будет.

Св
Светлана

Это уже как кому хочется и можется. С точки зрения здоровья это не имеет значения. Есть потребность- пусть будет, нет потребности - и ура.

Наталья Герасимова

Всё зависит от организма.

Владимир Богданович

организм должен подсказать что ему нужно, если чувствуете желание - ищите возможность, желаю удачи и 100 лет жизни