Mihail Bukov

почему наши политики сначала разводятся, а через полгода принимают новые законы?

Юра Кротов

а надо наоборот?))

Александр Юрьевич

хотелось бы конкретные примеры увидеть, а не кошку

Ольга Емелькина

Если вы о повышении пошлины на развод, то я думаю, что это совпадение. Потому что это для нас "деньги", а они такую сумму вполне могут себе позволить.

Dinara Mirzoeva

Работа такая

Стася Иванова

Политики, что с них взять? А кыся у вас классная, как говорицца ЗАЧОТ

Анна Потапова

а, как личная жизнь политиков отражается на принятие законов? Хотелось бы конкретных примеров.