Ан
Аннушка

почему наши политики решили.... что народ легче разводить.... чем домашних животных....

Се
Сергей

так мы как стадо куда нас поведут туда мы идём и сыты мы их болтовнёй

Lubov

За домашними животными уход нужен.

Руслан Акбулатов

Потому что политики хорошо соображают. Животных ведь ещё кормить надо...

Кристина Кхетрару

А все очень просто - у животного мира есть ВОЖАКИ,
а у людей, начиная с рождения - РАЗВОДЫ, РАЗВОДЯЩИЕ И ЛОХИ

Даша

домашние животные умнее людей))

Наталья Савицкая

Основным законом РФ является закон подлости.
Правительство работает хорошо. Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве. ..
- Кто сказал что государство – это мы?
Государство – это нас . .