Алишер Сафаров

как вы считаете, нужно ли иметь жизненный опыт, перед браком? почему? развёрнутый ответ.. пожалуйста

Сергей Левшонков

Идет мужик по лесу.. . дожь херачит, ветер, ночь.. . он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит.. . вдруг машинапоехала.. . мужик офигел. . машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла.. . мужикваще офигел.. . тут деревня показалась, вот уже дома первые.. . тутмашина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь?? ? первый: да вот, еду... второй ему: ну за*бись!! ! я толкаю а он едет!