Павел Басов

Стоит ли 30летнему парню (мужику) мутить с 18летней студенткой серьезное че-нить?

Ольга

если 30летний мужик и студентка по-настоящему любят друг друга то да

Ма
Мария

30-летний, не слишком молоденькую девушку выбрал себе?

На
Наталья

А мне кажется что у вас максимум секс который тебе по душе, она молодая о опыте ни чего не скажу

Алексей

Дело не в возрасте. Мы с мужем познакомились, когда мне было 17, а ему 31. Вместе девятый год уже. Главное, чтобы интересы и взгляды на жизнь совпадали. А если вместе интересно, то и разницы в возрасте не замечаешь.

Вероника

Нет, сначала будет сносно, но затем, ты постареешь, а она будет молода. Надо искать чуть помладше, имхо.

Юля

Замути, не жениться же на ней.

На
Настя

любви все возрасты покорны :3

Наталья

Мути, пока время не ушло, но с головой!

Илья

разница в возрасте значения не имет. вопрос только в зрелости партнеров и личном вкусе.

Диана

Нафиг ей старпер этот

Tohir

смотря что называть серьезным.. ты на ней в дальнейшем собираешься жениться? видишь ее матерью своих детей? это уже серьезно

Шу
Шульц

Да не, у них воздух в голове, сам увидишь))

El
Elmi

раз такие вопросы, то нафиг это не нужно. вы потом спросите у нас во сколько и сколько раз переспать. сами-то наверно ещё не разобрались.

Ел
Елена

конечно . с ему молоденькой приятней чем с ровестницей -старухой