Светлана Романихина

Какой вы представляете жизнь через 500 лет?

Алексей

Никакой

Лена Холодкова

Для этого - надо и выпить 500

Екатерина

Мы с вами этого все равно не увидим 🙂

Тимур Донской

все будут ходить в парусиновых штанах и ездить на электростраусах) у каждого в башке будет зашит гуггл)

Анастасия Голубева

Не думаю, что он ещё будет существовать, мы же вымираем. .

Один разврат и криминал.

Лена

Я представляю, что ВАЗ войдёт в мировой рынок по продаже своих автомобильных моделей.

Костя П

тишина... потому что люди вымрут.

Та
Татьяна

Через 500 лет жизни на Земле не будет.

Ег
Егор

Бабы будут кокетичать, мужики за бабами гоняться, каждый день по новой подавай. . Ну и всё такое. . : )))

Нюрочка Меркулова

за завтра не ручаюсь

Константин Лабзин

Я думаю, нам будет трудно ее понять, но вряд ли она будет такой, какой ее рисуют - рисовальщики (за редким исключением) всегда рисуют себя.

Александр Гром

Так же как и сейчас только вместо машин у каждого человека будет летательный аппарат .