Татьяна Махалина

Мир через 500 лет будет без секса или секс будет всегда?

Уже сейчас есть люди которые выбрали жизнь без секса, так как он им просто не нужен, они не видят смысла в тупом трахе, который отупляет людей. Единственные сложности почему люди ещё не отказались от секса это психические отклонения в виде депрессии которые вызывает в организме ген размножения. Он так же отвечает за старение организма. Да вы не ослышались мы стареем потому-что занимаемся сексом. Вполне возможно что в будущем люди полностью откажутся от секса с целью более хорошей умственной работы и в целом более здоровой жизни. Возможно что государство будет платить пособие за отказ от секса, в целях повысить умственные способности человека, так как отсутствие умных людей станет национальным бедствием. Естественно люди будут наравне с этим получать специальные антидепрессанты, чтобы нейтрализовать побочные нежелательные психические расстройства. Вы спросите меня а как же размножение? Всё просто людей будут выращивать в инкубаторах, со специально заданными характеристиками - черты характера, внешность, а так же чипом для индификации личности, он записывает всю жизнь человека, для того чтобы в последствии перенести личность в искусственно созданный кибернетический организм. Вы спросите меня почему сразу так не сделать? дело в том что человек в своём развитии должен пройти возрастную стадию. Возникает психологический вопрос, что делать если новый человек захочет заняться сексом чисто из любопытства? Это будет запрещено или нет? Думайте я не знаю...

Елена Прокуратова

У тех людей, у которых член начал уменьшаться из поколение в поколение, те либо вымрут либо откажуться, а остальные будут трахать в три дырки!

Lika Len

Люди и дельфины - единственные существа, которые занимаются сексом ради удовольствия! А человек всегда стремится и будет стремиться получить удовольствие.

Виктория Бойкова

Читать рассуждения несчастного сексуально озабоченного? Для этого мужество нужно иметь.
А я безвольный человек и такую хренотень просто не читаю

Алексей Шкляев

Секс будет всегда. Без него все вымрут.

Сл
Славик

Гены, страхи, старение а для нормальных самое большое удовольствие

Валерий Зайцев

Ну раз 500 лет назад был секс, но при этом были люди выбравшие себе жизнь без секса, значит и через 500 лет в будущем секс останется, но при этом так же будут чудаки выбравшие себе жизнь без секса).

Андрей Сухинин

Дорогой, Демид. Помимо Вашего мнения есть ещё Божий промысел, который приветствует близкие отношения в любви и браке.
А то о чём рассуждаете вы, Господь учит воздерживаться.

Сладкая Девочка

думаю секс будет всегда!

Ан
Анастасия

Судя по тому, какие требовательные все, секс скоро прекратится.

Наталья Стадлер

будет аэрозамена

Артем

Без секса мир просто умрет за 30 лет

Макс Стрельченко

Что за глупости? А размножатца как будут.

Александр Агапов

Посмотри Новые амазонки

Ма
Мария

Секс был, есть и будет 🙂

Akif Abbasov

как же тогда мир будет?

Надежда Тараненко

Ого, Демид, у тебя проблемы....

Соломенко Виталий

Секс будет всегда. А зачем им заниматься каждый сам для себя решает. Любовь есть, ею и занимаются. заметьте любовью а не только сексом

Ал
Алексей

секса уже нигде нет (((

Ольга Соломенцева

кто сможет жить без секса?

Сергей

чет Вы так грустно будущее описали.
Я думаю за 500 лет тантру можно освоить, повеселей "вечной молодости без секса" будет)))