Михаил Скороходов

Вопрос по поводу тренажерного зала (ДЛя Опытных)

Помогите плз! Начал ходить в тренажерный зал. При росте 167 вешу 72 кг. Хочу нарастить мышцы и избавиться от лишенго жира. Надо сдаиться на диету, или питаться для наращивания мышц, а жир превратится в мышцы????

Евгений Андреев

Жир в мышцы не превращается. Сжигание жира - беговая дорожка, плавание. Диета без жиров с повышеным содержанием белка и умеренным углеводов. Спроси в зале тренера - он порекомендует

Ок
Оксана

Сначала нужно набирать массу, а потом просто высушиться.