Алена Князева

По поводу питания в тренажерном зале (для опытных)

При росте 166 я вешу 70 кг! Начал ходить в тренажерный зал, сел на диету (не ем жирного, мучного, перед сном, и жареного)! Хочу нарастить мышечную массу. Прихоже с тренеровки в 9:00.Ем 3 сырых яйца, 450 гр молока, и банан, как мне кажется, этого будет маловато, что бы мышцы росли. Посоветуйте, что то! Но что бы я при этом худел или типо того) Заранее спасибо))

Надежда Кобелева

Либо сушка, либо набор веса, нельзя "накачать мышцы и похудеть"

Антон

Сырые яйца лучше замени вареными, По поводу либо сушка либо набор веса, тебе правильно сказали. Жиры тоже ксати нужны. Добавь в свой рацион творог, можно витаминный комплекс. Самое главное забудь про тренажеры, только свободные веса. Все.

Юля Лойе

сырые яйца не усваиваются - лутшевсего в смятку! , для похудения надо кушать за 3-4 часа до сна, а в течении дня кушать по немногу и часто - 5-6 раз в день! . и хорошо бы тебе купить протеин - это лутший вариант!.