Александр Грачёв

Есть пара кусков шоколада-черный и белый, не пористый, размером с кирпич. Что можно приготовить? Растопить .. или..?

Вячеслав Квасов

я молочный люблю и растопила бы и перемешала в одну кучу.

Элёр Баходиров

Сделайте шоколадное печенье из растопленного черного с кусочками белого. Это вкуснее, чем есть или пить шоколад просто так.
http:// lapatissiere .livejournal.com/41655.html (два пробела убрать)

Александр Алексенко

...продать н а аукционе!

Игорь Игорь

Горячим шоколадом приятно согреться в холодный день. Белый не люблю, поэтому не знаю.

Shahzoda

Грызть помаленьку - на год хватит

Алексей Брусов

Из темного шоколада можно приготовить вкусный напиток, а белый - это не шоколад... эрзац и ничего более...