Эльвира

всё время мёрзнут конечности.. . ((

здравствуйте, у меня вечно мёрзнут конечности ( всё время ледяные пальцы рук и ног ) и даже когда всему телу жарко, то конечности холодные. . что делать?

Андрей Никитенко

Возможно у вас нарушено кровообращение. Нужно делать массажи и лечебную физкультуру.

Анна Чупринова

Какой ещё невроз, я с такими руками- ногами всю жизнь и нормально. Сосуды там плохие, наверное. НЕ курить, ходить, бегать побольше, биодобавок много сосудорасширяющих, капиллар, например.

Андрей Гитерман

Это, скорее всего, невроз. Больше об этом на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лечат психиатры и иногда в таких случаях помогают психотерапевты.

Владимир Фролов

У меня тож так

Елена Терентьева

Проблемы с сосудами. Когда пониженная темп тела. Проблемы с сердцем. Почаще беритесь за руки, у кого они теплые) ) Мне помогает)

Pr
Prombitservisnn

к сосудистому хирургу сходите ...
сосуды реально неважные ...