Лариса Парамонова

моей дочки 8 месяцев она ночью кашлет даже задыхаеться и всё это подчти в одно время днём всё нормально

Коста Карасев

по ночам всегда ухудшение! ! вы же понимаете, что лечение на сайте не заменит очного консультирования врача!

Nik Kl

К педиатру на прием ребенка сносите

Давит Кагзванцян

с бронхита можно и до астмы дотянуть

Irina Kosykhina

не понимаю. как так можно относиться халатно к здоровью своего ребенка. Вас, что за ручку надо к врачу сводить???? Вы вкурсе, да, здание такое есть поликлиника называется, там еще люди в белых халатах сидят, вот туда все вопросы.

Александртатьян

как правило ночной кашель и затруднённое дыхание носит аллергический характер.

Заир Абдуманап Уулу

Похоже на аллергию. Надо к врачу.

Алексей Бородин

возможно кашель алергический к врачу сходите чем быстрей тем лучше

Aslan

Это коклюш. у меня так же было зимой! Вот только он не лечится лекарствами а сам проходит. Конечно проходит очень дооолго! А маленьких детей с таким кашлем ложут в больницу! чтобы находится под наблюдением врача! так что лучше вам обратится ко врачу!