Алина Утрисова

Интересно, для чего я разблокировал страничку, если знаю что завтра просплюсь и пожалею?

Виктор Филин

самое смешное что в жизни мы часто делаем всякую глупую фигню, из за которой потом с умным видом сожалеем, и почти никогда то, что действительно следовало бы сделать пусть даже потом пришлось бы сожалеть))

Анет А

Значит, Вам так надо было сегодня. Не жалейте!
Я тоже разблокировала свою страничку, хотя у меня там абсолютно ничего нет.