Ирина Ускова

еще соль на кухне в шкафу нашли очень крупную. не своя. была только бывшая в квартире

=M
=Zmn=- Myxamor

Такое ощущение, что Вы потеряли начало вопроса)))) )

По вопросу: только по описанию-рассорка. А как там у Вас на самом деле-ищите диагноста. Ибо если что то есть, пускать под чистку надо обоих+квартиру. И ставить защиту на обоих+квартиру.

Лена Савина (Иванова)

подклад на ссоры ,,

Сергей Омельчук

Это на раздор делается. Разваливают пару. Снимать нужно с двоих теперь

Саша Макаров

подарите ей цветочек комнатный и пущай все у нее куститься и колосится))))