Илья Копылов

Добрый всем день! Нашла у себя в шкафу чёрную ленту..

В общем в гости к нам никто не ходит, т. к. живём у свекрови пока строим свою квартиру. Приходят только к ней. Ленту уже пользованная видимо, т. к. на конца срезанная треугольничком внутрь. Лежала в детском шкафу в дочки в комнате, к ней никто кроме меня в комнату не заходит. Всех поспрашивала никто типа ничего не видел. Никто ничего не знает.
В общем я в шоке.
Ширина ленты 4,5 - 5 см. Атласная длинна см. 70 - 80.

Народ, с глубоким к вам уважением, те кто не в курсе что это или просто поиздеваться просьба не комментировать.

Миш Миш

это порча на смерть.. сожгите ее на улице читая отче наш и пепел закопайте