Ки
Кирилл

А вы еще ползаете по инету на своем стареньком компе? Я купил новый, и теперь ЛЕТАЮ! Ведь жизнь одна, надо все успеть?

Ев
Евгения

Скорость сёрфинга не зависит от ТТХ компа.

Денис Фокин

мне пофигу я с калькулятора захожу

Лиличка Чаплыгина

Если ваш сттаренький комп ползал по инету - значит это уже был не комп) Пристрели чтоб не мучался

Ольга Филатова

Старый с Гигабит картой и оптовыделенкой вашему даже в телескоп не увидеть, хотя нафига это, мне не понятно. Дома хватает обычного-2008 года... А здесь и вовсе понт голимый...

Евгений Давыденков-Калинин

Для инета и старичка хватит

Константин Жевнеров

Дурак ты, по-моему.

Ев
Евгения

Поздравляю, конечно, но.. . толку-то от скорости.. так чисто для развлекухи..