Наташа Безугленко

может было бы лучше родиться немой?

Все равно практически не общаюсь. получается я домой прихожу и все настолько приукрашиваю в рассказе, чего в реале НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. в реале я просто сижу безвылазно в кабинете. если только в туалет. не хочу особо ни с кем общаться, навязывать свое общество которое возможно обременительно для большинства. с пациентами так же. редкий случай, чтобы я сидела с ними по душам говорила пришли я им все сделала что они хотели, они ущли, а я снова в своем интернете с телефона. здороваюсь со всеми, говорю до свидания - я же воспитанная. но так чтобы зайти чайку попить с кем-нибудь. у меня такое чувство что я не приятна большинству. вот и веду себя как еж. я боюсь и стесняюсь. прогоняю мысли о тех кто мне в том году был приятен... стараюсь вести со всеми одинаково отстраненно-вежливо. как-то холодно и неуютно, хоть большинство утверждает обратное. может им со мной и реально уютно, но я себя чувствую лишней. и сложно для меня вообще найти такой коллектив где я буду как дома. только один раз такое было - летом 2012...и все это удовольствие длилось всего 2 месяца... два месяца как в раю и потом опять каторга. сменить работу вариант, но рискованный, где гарантия, что в новом будет лучше... да и потом спрашивать будут че ушла а я ляпну, что с общением никак. А реально сложно. завтра снова на работу и лучше я приду туда невыспавшись, как зомби... вчера прокатило. Авось и сегодня прокатит, чтоб никаких чувств, эмоций.

Владимир Прядкин

Поменяй ник и займись магией.)))

Алёна Маркова

Все после 2012 конец.. .
Тебе там заибись ) Я знаю там бабки у тебя ) капусту рубят а тебя дразнять)

Сергей Ухин

человек выбирает как и с кем работать! у начальников тоже свой кабинет и они целыми днями сидят, и у работников тоже! у вас что то другое

Ан
Анна

психологические проблемки

Ви
Виктория

Ты что? Ты ведь хочешь саму себя лишить жизни! Никогда так не говори!