Мария Васильева

РОМАН ЕВГЕНИНА ОНЕГИНА.

1—Как объясняеться причина русской хандры Онегина? В чём разочировался Онегин?
2—Что сделало возможной дружбой Онегина к автору? Что автор в Онегина привликает и чем они отличаются?

Александра Мансурова

Пушкин умер бы от вашей грамотности--разочИровался бы! ПривлИкайте своего учителя к более мощным занятиям! А Евгенина Онегина-она кто? кто ее породил?

Лена Очеретная

Хотя Александр Сергеич и признался в "запале", что "как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю", но всему же есть мера!)))) )

Алексей Кононов

Надеюсь, это просто неудачная шутка... иначе просто страшно становится... грамматика, стилистика пещерного человека.

Denis Vakylenko

Евгенин написал книгу "Онегина? Про остальное молчу... Грамотность тут и не ночевала

Тарасенко Наталья

Евгенина Онегина.. . все ясно, эх.

Иван Чурилов

2 - У них с Пушкиным были общие интересы, такие как театр

Там, там под сению кулис
Младые дни мои неслись.

и танцы

Во дни веселий и желаний
Я был от балов без ума.

А отличаются тем, что Онегин,

Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.

Татьяна Морозова

1-Ограниченность в плане познания жизни.
Любовь только к собственной натуре, шмоткам, балам.
2-Возможно, отчасти он видел схожесть в образе жизни.
Но, Пушкин, судя по стихам, всё-таки любил жизнь.
Не зря его называют пиитом Золотого века)