Галина Лебедева

Где вы мужчины ?

Ну где найти нормально мужика, хотящего серьезных отношений? Так что бы замуж выйти, и семью создать .При этом я симпатичная, вроде даже не глупая (для 18лет) девушка .Но не получается почему то длительных отношений .Жду советов дамы и господа

Юлия Влодавская

ты выглядишь смешно. чешется да? да так что уже прямо говоришь что мужика ищешь?

НЕ
Николай Ефимчук

18 лет? ты ище только год назад школу окончила.. а уже женится спешиш

Анна Смирнова

Такая же ситуация. 20 лет, а все время только г.... к нашему берегу. Не отчаивайся! Кто дольше всего ждет, тому достается самое лучшее! Все таки еще молодая, будет все!

Ан
Андрей

я готов без шток сделать тебя счастливой правда!!!!

Владимир Ильиных

я тут, только кошелек тоненький. . не гожусь да?? ? так и думал... (((

Нэля Бикбаева

подрасти, погуляй потусуйся.. . не спеши

Татьяна Фоменко

вот он я готов жениться

Сергей Владимирович

Ты есть "Вконтакте" ? Если есть, то кинь ссылку мне в личку, пообщаемся на тему серьезных отношений, у меня та же проблема (кроме "выйти замуж") (Парень, 19 лет)