Константин Чернышев

как быть ?

дело в том что у моей девушке был друг, он был влюблён в неё
узнав об этом я её попросил с ним не общаться она так и сделала

сейчас она стала холодной, каждый день провоцирует меня на ссоры, я думаю что раздражаю её,с каждым днём отношения хуже и хуже, говорит что он ей не нужен и т д, что любит меня

но я почему то не верю, записи на стене и статусы он ей посвящает, думаю что пора нам расстаться, не могу уже это терпеть. мне от этого больно.

Евгений Зорин

трахни её по жесткому и всё пройдёт!!!

Наталья

Понять и простить

Кирилл

поговорить с ней, что вообще ей надо от Вас.
А раз не можете терпеть, значит уже определились. А то так и будете ревновать