Ekaterina Ponomareva

Плюсы и минусы в профессии Археолога? Я в 7 классе и думаю на счет именно этой профессии, помогите. Заранее спасибо

Akif Abbasov

Если как преподаватель еще есть смысл - для девушки хорошее занятие, а ездить только по раскопкам и искать приключения - это нужен спонсор. Но вообще выбор не обычный и интересный. Лучше закончи архитектуру - строительство, дизайн и т. п. наших дней пользуется большей популярностью + огромное поле для деятельности и соответственно возможность зарабатывать. А будешь много зарабатывать - хоть весь мир потом перекопай=)

Andrei Tango

Археолога профессия только в фильмах хороша. . Может стоит задуматься о чем-то другом. А археологию оставить как хобби? Подумайте, что вы хорошо делаете? Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!