Ольга Баранова

обьясните!

Педагогическое воздействие,
организация деятельности студентов могут повлиять на проявление того или иного
темперамента. Немаловажное значение для влияния на темперамент имеет правильная
самооценка студентами плюсов и минусов личной динамики психики и поведения. В
чем конкретно может состоять Ваша помощь как преподавателя Вуза студенту в
правильном осознании и оценке плюсов и минусов своего темперамента, в
формировании стремления студента к его совершенствованию?

Ил
Илоночка

А волшебное слово?