Pr
Prombitservisnn

Если бы Турция и Иран были советскими республиками и вошли в состав ссср, как бы это повлияло на холодную войну?

Виталий Логвиненко

отделились бы еще раньше, чем остальные южные республики, а коррупции из-за них было бы в десять раз больше. союз, соответственно, развалился бы намного раньше и холодная война закончилась тогда же. только от этого никому бы лучше не стало

Андрей

Америка ещё больше бы кирпичей отложила...

Ekaterina Degteryova

ядерная зима

Елена Кувшинова

глянь сюда
на что похоже

Казимир Кристовский

Союз бы распался намного раньше.

Константин

Города США патрулировали бы янычары

Светланка Гончаренко

Тогда бы у нас сейчас не только узбеки ходили, а еще и турки и иранцы и вообще был бы пиздец!!!!