Ма
Маргарита

Я инвалид 3-ей группы (пенсия-900 грн. ) . при переезде из украины в россию на пмж - сколько буду получать ?

Паштет Пчела

Ну если конвертер валют не свистит - побольше, чем сейчас!

Но для этого нужно гражданство РФ, и чтобы тут тебе дали группу...

Ирина

три тысячи с копейками, на них не проживёшь.

ОК
Олег Косулин

по инвалидности на второй почти 10 000,на третьей немного меньше, не знаю точно. есть ещё льготы на лекарства на оплату воды, электричества, газа или комунальных услуг в городе и на детей доплата.

Стас Барткус

Как и все - копейки.

Борис Молчанов

если в россию то побольше но опять смотря какой город или село...

Светлана Городничева

Я с карты банковской, снимаю 6200 рублей. Жена инвалид 3 группа. Татарстан. Остаётся, когда 14 рублей, когда как, копейки.

Макс Синицын

Свои 900 гривен