*7
***брoдяга*** 777

Сирота, да еще инвалид. сколько я буду получать? украина

сколько я буду получать минимально в гривнах
инвалид по зрению, врожденное, не видит один глаз
мне 17 лет. пособие по инвалидности продлено до 18-летия. но меня пока интересует, сколько я в данный момент буду получать, после оформления опекунства

Лилия Долматова

Вам надо консультироваться в Украине. Толку будет больше. В России при потере зрения одним глазом обычно даже инвалидность не дают. Удачи.

Анна Сёмина

Два нихуя и мешок дыма.

Nadeghda Ionkina

здесь в основном российская аудитория, по этому вас тут по закону Украины вряд ли кто то грамотно проконсультирует