Наталия Клепикова

могу я получать алименты, если муж учиться и является сиротой?

Надежда Тарасова

можете - его проблемы как платить будет

Владимир Абреимов

Можете, но очень мало. И Вовка у тебя есть муж???

Лена Дмитренко

На ребенка? Можете. То, что ваш бывший муж является сиротой на это никак не влияет, т. к. он, Как я понимаю, достиг совершеннолетия и смог сделать ребенка.

Los Merengues

Да. Обязан платить. С неработающих алименты высчитываются по средней ЗП по стране

Наталия Мухина

Конечно! См. ответ Инги! Начнет работать, сумма уменьшиться! По крайней мере по началу!