Alexander Pitch

Получаю пенсию по потери кормильца. Хочу устроится на работу по труд. договору, но без тк. Буду ли дальше ее получать? Украин

Виктория Манухина

Вы сами поняли что спросили? ? ?Запись о работе по трудовому договору вносят в трудовую книжку.... Это одно и тоже

Марина Александрова

не могу сказать по законам Украины, а вот в РФ однозначно вы при этом теряете право на пенсию

Миша Сергееи

По потерЕ. Вопросы, связанные с законами другого государства лучше спрашивать на сайтах того государства.