Оксана

Учус, получаю пенсию по потере кормильца, хочу устроиться на работу- как лучше чтобы не узнали в пенсионном?

если у строюсь - платить пенсию не будут?
как устроиться чтобы в пенсионном не узнали?

Жамшид Турсунов

Я бы перефразировал вопрос.... Люди, подскажите как рыбку съесть и на... сесть" или... народ, подскажите как лучше обуть государство и дербануть бюджетные средства, которые трудящиеся в этот самый бюджет отчисляют со своей зарплаты...

Андрей Пронин

До 18 лет платят при любых условиях. После 18 лет при условии, что вы будете учиться очно, но только до 23 лет. Трудоустройство никто не проверяет. Работайте пожалуйста.

Ольга Чернышева

только если неофициально

Анастасия Халезова

Все правльно работаешь официально обламываешься с пенсией, что могу сказать неофициальная работа ждет тебя 🙂

Анна Ясинская

Гы.. . Они же ее и начисляют.