Виктория Князева

Фотопортрете дяди летчика погибшего 1941г сохранилось половина лица Можно ли восстановить фото

Катя Козина

Только тупо отзеркалить? но очень мало абсолютно симметричных лиц
поэтому это будет сродни портретам например Ивана Грозного или Дмитрия Донского в учебниках истории. Закажите лучше портрет "по мотивам" какому нибудь художнику. В любом случае любая ретушь будет сродни рисованию, так лучше дать эту работу художнику портретисту.

Ксения

Можно

Наталья Соколова

Пришлите мне на почту. Вдруг что-то можно сделать.

Валерия Корзенникова

Я не знаю, но ты БРАТ-МОЛОДЕЦ! Попытаюсь что-то узнать у спецов.