Ан
Антон

Мужики, подскажите!

Хотела поискать информацию о приёме в армию, на воинскую службу для женщин.
То ли формулирую как-то неправильно, то ли что еще, но ни одного путного сайта не нашла.
Кто знает, подскажите, куда можно обратиться?
P.S. Мне 19, но с образованием полный швах - вечернюю школу нет времени окончить, вероятно, без этого не стоит и соваться на службу?..

Марина Кончакова

Акому ты там нужна. Минимум среднее надо иметь, И на сайты не хрен лезть, , а на прямую в военкомат, Там все расскажут