Ян
Яна

МОжно ли закончив ВУЗ в Питере, потом отработав год в Питере, поехать жить в Америку. Хватит ли денег?

Сколько стоит работа врача в Питере (стоматолог, хирург и т. п)??

..
...я.... ....я....

Нет, нельзя. Для иммиграции нужны основания, а у Вас их нет, одно только наивное, детское желание.

Юля Андреева

Ты окончи сначала успешно, потом стань хорошим сотрудником в России. В Америке и без нас "талантов" полно.

Ольга Чёрная

Вот читаю я твой текст и вижу, что хрен ты поступишь в ВУЗ

Дмитрий Алябьев

вас никто на врача не примет без сдачи лицензионных экзаменов и отработки интернатуры в течение 2-6 лет, а чтобы попасть в сша уже нужно чтобы вас пригласили как врача на работу- замкнутый круг, посему нет, вы никуда не едете. Для иммиграции как инвестора нужно от полумиллиона долларов котоыре вы инвестируете в экономику сша - причем это не могут быть ваши последние деньги