Татьяна Шипунова

Как предугадать востребованность ???

Как предугадать востребованность товара в следующем году или сезоне (любая группа товара)

Алексей Птицын

Каждая группа товаров и услуг имеет свой алгоритм исследования и прогнозирования.
Не четкий вопрос влечет за собой нечеткий ответ.
Попробую привести примеры РАЗЛИЧНЫХ методик прогнозов.
1)
Динамика рождаемости в городе увеличивается на 25% в год.
Следовательно возрастет и потребность товаров на эту тему.
2) Увеличивается смертность среди пенсионеров и больных.
Следовательно уменьшится востребованность услуг и товаров для этой группы населения.
3)
По прогнозам астрономов ожидается падение нового Миасского метеорита.
Следовательно увеличится востребованность в оконных стеклах.
4)
растет зарплата.
Следовательно ожидается рост и потребления. . .
5)
Резко начали садить взяточников и коррупционеров.
Следовательно ожидается спад на дорогие авто, украшения, дома и квартиры.

Вот примерно так...

Елена Голубцова

Легко и просто .

Наиль Каюмов

сажают да не тех.... поэтому пока "наши" у власти, будет и спрос и предложение на всё самое дорогое