Олег Балакин

Опытные мамочки! Посоветуйте по модели коляски. Остановились на трех видах, на фото приблизительные варианты.

1- классическая люлька с неподвижными большими колесами. коляска 2 в 12-трансформер3- 2 в 1, но в передними колесами которые крутятся во всех направлениях... ну как то так вродеРебеночек родится в феврале.

Евгения Авшалумова

если бы Вы еще и знаки препинания правильно проставили и пробелы там где надо, то вообще было бы хорошо, а так нифига не понятно))

Настя Симонова

У меня коляска зима лето, с передними маленькими крутящимися колесами и задние большие, мне кажется она поманевреннее, передние колеса ставятся на блокиратор, и не крутятся если надо,.. два блока люлька, и прогулочная, когда сел.. Трансформер тяжелая.. У меня ребенок родился в марте, вот сейчас в прогулке гуляем, но весной буду покупать легкую. Если интересно посмотрите Tako captiva белая... я очень довольна коляской

Александр Кирюхин

Классическая люлька до 9 мес примерно, затем ее почти новую надо будет продавать и покупать другую, но она проходимая очень)) ) трансформеры в основном громоздкие. Но если у вас вариант так сказать легковушки)) ) тогда я бы транса взяла. Третья коляска если колесики передние маленькие, тогда ездить будет с трудом, но если каши нет на дорогах у вас тогда и ее можно)) ) только как я поняла там сменная люлька будет и прогулка, минус надо дома хранить, если места много то вперед)) ) вот как то так)))

Вероника

про модели не скажу, не знаю. Мы столкнулись м проблемой, коляска не входит в лифт, т, е. через двери. Приходится снимать одно (заднее) колесо. Передние более узкие. Хорошо, что без одного колеса в лифт коляска входит, а то уже запаниковали. Поэтому, если живете на высоких этажах, и нет грузового лифта, обращайте внимание и на ширину колес.

Алексей Рудковский

если вы на нижних этажах и есть кому коляску спускать, то лучше тяжелую (дада!) и с амортизаторами. Тогда коляска по любой дороге катится плавно, голова у детя не трясется, спокойный сон. Ну а если на верхних, то как вам уже написали - по принципу "что влезет в лифт/ на пандус - по ширине колес) .
В общем, если одни предложением, то амортизаторы+большие надувные колеса.

Гульпери Касумова

Я высказала своё мнение. По мне, так я лучше куплю очень комфортные две коляски, чем трансформер. Для моего роста прогулочный блок ну очень низок. Я приобрела себе вот такую колясочку. Stokke Xplory Очень лёгкая, удобная колясочка.)) ) Если есть средства, то рекомендую)