Ирина Степанова

я поднаниматель муниципального жилья Мой законный муж наниматель умер Его сын сидит Как оформить лицевой счет на себя

как поднанимателя жилья меня зарегистрировали когда мы жили гражданским браком, потом мы расписались. его сын сидит с2006 по 2020 год. Все расходы несу я. Как быть? ведь его сын требует моей выписки, чтоб приватизировать и продать квартиру. есть ли в ней моя доля и как её узаконить?

Александр

вам сделали временную регистрацию и потом вы поженились? Постоянная регистрация на этой жилплощади у вас есть? если нет, то как только кончится временная, то никаких прав на жильё вы иметь не будете. Если бы квартира была приватизирована, то вы как вдова могли бы претендовать на часть доли вашего покойного супруга.
а вообще нужно не в ответах сидеть, а пойти к хорошему юристу.

Гу
Гузель

Знать бы ешо хто такие ПОД, НАД и наниматели?)) ) а так бы мож и сына с зоны вызволили бы, пока ты здесь пурген гонишь...))

Анастасия Волкова

без знаков препинания них*я не разберешь. и Вам в другой раздел