Залина

Могу сказать с уверенностью на тысячу процентов, так как беременность у людей не может длиться 12 месяцев!

Зу
Зульфия

Если на момент рождения ребенка вы состояли в браке, вас автоматически запишут отцом ребенка. Ст. 48 Семейного Кодекса РФ:
http://www.consultant.ru/popular/family/20_13.html#p398
А вот дальше, если вы уверены в том, что не являетесь биологическим отцом ребенка - вы можете оспорить свое отцовство в судебном порядке. Ст. 52 Семейного Кодекса РФ.
При этом суд по вашей просьбе может назначить экспертизу ДНК. Оплачивать ее будете вы, как истец. Но стоимость экспертизы можно будет взыскать с жены (или бывшей жены) , если окажется, что вы - действительно не отец ребенка.
Вот как-то так. За подробностями - очно, к юристу.

Александр Жирнаков

Может !!!еще как!!!! сначала была замершая--потом началось дальнейшее развитие, Темнота!

Серега Шугаев

Могу сказать с уверенностью на тысячу процентов человек не может жить 200 лет.