Дария Езерская

продою квартиру за15000$ вРБ. сколько будет налога сэтой суммы? Спасибо

Елена Ракитина

Вероятность того, что Вы здесь получите ответ от компетентного человека, знакомого с обычаями делового оборота и законодательством Вашей страны, крайне мала.
Поэтому Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства.
На худой конец, найдите в инете Налоговый кодекс Республики Беларусь, а также Гражданский кодекс Республики Беларусь, и ознакомьтесь самостоятельно.

Наталья Маковецкая

Это в основном российский сайт, вас могут дезинформировать. По российским законам вы не должны платить налог, а по вашим - кто ж знает? Может Батька 80 % себе заберет?

Рукасова Екатерина

Поищите ответ на сайтах своей республики.