Аня

В р. Тыва Тувинская Энергитическая Корпорация строит ж. д дорогу, как предложить услуги спец. техники.

Ирина Lika

Садишься в машину и едешь в офис - представляешься и спрашиваешь директора или его зама - встречаешься и делаешь представление.
Если совсем нет никакой информации - едешь на место проведения работ - подходишь к рабочим и спрашиваешь кто у них главный...