Екатерина Афанасьева

что это значит? можете доступно объяснить а то я с Украины и не очень понимаю суть.

Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать.

Анюта Грибанова

Означает, что если ничего другого не остается - приходится дружить

Тельман Azeri

Я тоже с Украины, ноя еще столько не выкурила или не выпила, шоп эту сентенцию понять)))))

Виктория

Чё тут думать? Мужик дружит с бабой, которую любят, но у бабы уже есть УХОжёр. Баба френдзонит мужика, он хочет любви, а она нет. . Всё.