Бахтиёр Бакоев

Доброго утра! Переезжаем в другой город с сыном за тысячу километров, со съемного жилья на съемное. Вещей у нас много

Как организовать переезд? Мебель продаем, хотя не хотелось бы 🙂 С собой берем письменный стол, компьютер, стул, бытовую технику по мелочи и стиралку. Ну и домашнюю утварь.
Поделитесь опытом, у кого были переезды по межгороду, с чего начать. С транспортной компанией вроде определились, там нас встретят.

Ольга

Горький опыт говорит что лучше распродать всю мебель на месте...
С собой только несколько чемоданов с одеждой посудой и прочей мелочью.
Мебель не терпит перезда... потом приходится ее тупо выбрасывать сожалея о титаническом труде по погрузке разгрузке и потеряных денег на перевозку.

Евгения Колбина

просто продаёте то, что решили продать, остальное упаковываете, складываете, грузите и едите

Евгения Флегонтова

насколько я понимаю у вас деньги есть, а если деньги есть - то о чем можно беспокоиться? не о чем.

Витаминка

заказываете фуру в транспортной компании - отдельную или сборную (сборная дешевле) , обговариваете условия. можно Ж/Д контейнер, но это сложнее.