Илья Соловьев

Стоит ли надеяться на лучшее, если проблема никак не хочет решаться?

Иван Цибров

Да стоит.

Светлана Ильющенкова

надеяться на лучшее конечно нужно, но искать выходы из проблемы тоже необходимо она сама собой не решается.

Елена Панченко

конечно стоит ведь не умирать же

Анютка Крошка

Нет такой проблемы, не решаемой

Елена Родионова

Значит время не пришло.

Руслан "

Представьте себе обратну ситуацию. Проблема решена, но не так, как вам хотелось. Вас это устроит? или проблема просто исчезла из вашей жизни со всеми, кто принимал в ней участие. . .Устроит? Если нет, тогда сядьте где-нить, где тихо и спокойно, окунитесь в себя и попробуйте представить, как решить эту проблму. Найдите основной источник препона и подумайте, как его преодолеть. Ответ обязательно придет к вам!

Де
Денис

если нерешённая проблема -это лучшее для человека , значит эту проблему не надо решать вообще

Вася Пупкин

иначе проблема не решиться