Сергей Литвиненко

Путин уже начал хромать на правую ногу! Стоит ли надеяться на лучшее?

Гу
Гуис

Раз правую подволакивает, значит влево забирать больше будет. К коммунистам...

Ал
Александра

Лерик Лийонтьев- шустрый, ушатал героя... это не мальчиков целовать...

Ал
Александр

Лучше просто надеяться, что он уйдёт сам, пока обе ноги не выдернули вместе с головой..

Ва
Васёк

как бы хуже не было...ну уйдет Путин и что? вместо него уже гнома приготовили...

На
Надежда

То есть на левую?

Св
Светлана

Бог шельму метит! как ни крути

Альберт

Надеюсь не долго осталось надеяться на лучшее ))

Ле
Леночка

ты в жопу загляни - может там Геморрой - тогда у тебя есть шанс надеяться на лучшее

Yu
Yuriy

нет

Марина

эт какае то игра.

Opt

Стивен Хокинг вообще только щечной мыщцей шевелить может, но мозгами работает получше многих здоровых....

Вика

Хм...помнится в истории был уже такой хромоногий.Тамерлан.Так что некоторые рано надеются...))

Нина

И левое полушарие.

Надя

Будем надеяться.
Надежда умирает последней.