Виктория Фёдорова

Сильно ли у Путина болит нога, на которую он хромает?

Эдуард

ходят слухи что крепко сидит на обезбаливающих. Не знаю верить или нет, но знаете, если очень, очень могущественный человек хромает и по мимике видно страдает от боли, а ему не могут помочь, дело-табак.

Roman

болит. по телевизору его только в сидячем положении показывают

Андрей

схлопотал инсульт, как и просили хулиганки пуськи-теперь скоро его здоровье ухудшится-будет работать с документами

Ольга

В последних новостях его показывают только сидя. Видимо, болит

Инна

Хромает не из за того что нога болит, а из за проблем в позвоночнике..
Такая хромота проявляется при остеохондрозе позвоночника или грыжи диска или еще какой болезни, когда ущемляется нерв и боль иррадирует в ногу.
У меня остехондроз с 20 летнего возвраста.Знаю что такая боль не понаслышке.( Правда приспособился уже стойко ее переносить без лекарств)